Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,хотела бы к вам обратиться за помощью. у меня комплекс своей внешности,не люблю себя,постоянно критикую...а все... - вопрос №1494670

пошло это из семьи мне уже 20 лет, а комплексы все сильнее.Помогите мне пожалуйста.Боюсь устраиваться на работу что начнут гнобить а я знаю себя что не смогу в таком коллективе работать.
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы сами указали причину, что все пошло из семьи...., надо сделать детальный анализ Вашей жизни и устранить причину, так же изменить негативные установке, которые у Вас заложены с детства. Надо настроиться на работу с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Давайте будем реалистами, то что накапливалось годами не возможно решить с помощью одного грамотного ответа. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Татьяна!
Вам надо поработать с психологом, желательно по видеосвязи. Побеседовать и понять, откуда зародился этот комплекс и как от него избавиться. Кроме того взгляд со стороны объективнее оценит Вашу внешность и можно будет даже подкорректировать имидж, чтобы Вы смотрелись хорошо даже в случае каких-то черт, которые Вам не очень нравятся.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте!
Посмотрела ваше фото в профиле. Увидела симпатичную брюнетку. Вы написали, что у вас комплекс своей внешности, не любите себя. Что в себе не любите? За что себя критикуете?
Для более детальной консультации — обращайтесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Тут нужна работа с психологом тк комплименты от чужих «теть и дядь» не действуют :) Нужно отделить чужие ожидания по поводу Вашей внешности (тех людей из детства, кто помог Вам не любить себя) от Вашего мнения о себе. Потому, что к Вам это не имеет НИКАКОГО отношения! У них там что-то в прошлом не получалось и они выливали свои неудачи на маленькую девочку… Просто сливали, понимаете? И от этого можно избавиться с помощью психологических техник. А по поводу будущего коллектива — на работу люди приходят, чтобы работать, а не чтобы кого-то гнобить. И на работе человек чувствует себя уверенно от имеющихся у него навыков, умений и умения развиваться. Обращайтесь, помогу с этим разобраться.