Дата рождения: 1989-02-26 Вопрос:Здравствуйте сегодня приснился очень странный сон ,выходили под раннее утро не знаю с кем но чувство что с родным братом в какой-то деревне и пошли по разным - вопрос №1494679

направлениям хотя я слышу что он меня зовет но под ногами очень много разных ядовитых змей и одна не большого размера очень быстро ползет за мн

Ответы

Здравствуйте!
Сон вас предупреждает об опасности. Поберегитесь сплетен и интриг, особенно от одного человека. Почему-то он (она) очень сильно хочет вам навредить.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅