Здравствуйте,эксперты.если мой юпитер в соединении с южным узлом партнёра значит ли это что я должна отдать долг партнеру,потому что он мне много... - вопрос №1494774

дал… в прошлом? или это не обязательно так? разьямните, пожалуйста.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

астрология к прошлым жизням не имеет прямого значения! Есть такие люди, которые впервые в этом мире появляються, и у них тоже есть кармические узлы, и они никак не касаються прошлых жизней, ибо они впервые в этот мир попали.

Если же все таки вы исключение, то Юпитер йдя по Южному узлу может «приглушаться», слабее работать. А где у вас Юпитер в карте и за что он отвечает это нужно смотреть уже. Точно так же нужно смотерть за что отвечает Юж узел партнера.

Без дат и времени рождения ничего толком сказать невозможно.