любовь - вопрос №149488

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста что нас ждет с Игорем 08.09.1961 меня Татьяна 10.10.1978 любит ли он меня поженимся? Спасибо зарание.

Ответы

Здравствуйте Татьяна чувства между вами есть, а всё остальное в ваших руках.

Всего вам доброго, с  уважением эксперт Анастасия.

Добрый день! Татьяна, замуж за него Вы сможете выйти очень скоро, разговоры об этом событии уже будут примерно в конце декабря. Выбор будет за Вами. Сейчас у Вас есть сомнения в Игоре, Вы ему почему-то не всегда не верите, но между Вами существует прочная эмоциональная связь, поэтому отношения между Вами не разрушатся.

Сожалею но обшего будушего у вас просто не будет. Более точно можно ответить при диагностике. но в любом случае вы не по судьбе друг другу

Здравствуйте, Татьяна!

Игорь испытывает к вам нежность, вы ему нравитесь. Свадьба будет. Будут также проблемы, из-за которых церемония будет отложена.

Будьте счастливы!