Когда наступит такой время чтоб я нашла работу достойную и путешествовала по миру с любимыми моими людьми? Меня зовут Диана 09.10.1979 - вопрос №1494949

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, Диана, образование Вы могли получить и способов достижения карьеры у Вас два. Путешествия вписаны в Вашу судьбу. У Вас хорошие потенциальные возможности. Подробнее посмотреть и оценить препятствия к финасовому благополучию можно с фотографией и более точными данными рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот момент нужно приблизить самой. а для этого нужно сделать коррекцию Вашего энергетического баланса. который не совсем в порядке
. ОБ этом не вопрошают а предпринимают шаги. У Вас есть возможность путеествовать. будьте экономны.