Дома при включении сгорают лампочки.... только когда я включаю свет, причем это происходит уже на разных квартирах... стоит ли обращать на это... - вопрос №1495027

внимание, раньше склонялась к тому что это совпадение, но слишком много совпадений.
Юлия Войт Дата рождения 12.11.1990 г. примерно в 4 утра ПМР г.Рыбница

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакомая ситуация. Обычно, эти явления связаны с внутренним настроем человека. Например, в вас много злости накопилось, негатива… Улыбайтесь почаще, освобождайтесь от избытка энергии более безопасным способом (спорт, пение, танцы, бассейн). Или заземляйтесь через батареи, деревья.
Всего вам доброго!