Здраствуйте помогите пожалуйста. Встречаюсь с девушкой 2.5 года с намериями на свадьбу, внезапно она мне сказала, что ей хорошо со мной и любит она... - вопрос №1495427

меня как любимого и родного человека, но есть проблема это как то по другому- сказала она

Ответы

она видит в вас друга. связано это может быть с тем что в ваших отношениях очень много однообразия либо по ее мнению вы слишком затянули с решительными шагами и она  привыкла к вам как чему то постоянному но не более. тут нужно либо романтики добавить и чувственности в отношения либо внимательно посмотреть за ней. возможно она влюбилась в другого либо просто у нее к кому то вспыхнула страсть.