Здравствуйте, у меня такая проблема. Я встречаюсь с молодым человеком уже 4,5 года. Это мои первые серьезные отношения. Но в последнее время все превращается в обыденность, знаю заранее все его ответы - вопрос №1495503

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Любые отношения надо развивать. И не важно кто больше из партнеров этим занимается, выигрывают оба :)

Здравствуйте. Серьезные отношения между мужчиной и женщиной это не только страсть и любовная эйфория, но и бытовые проблемы. Когда оглушающая радость проходит люди начинают более трезво смотреть на жизнь. Спустя года в отношениях все становится понятно, все расставлено по местам, можете уже предположить как он отреагирует на ваш вопрос или предложение. Чувства могут успокаиваться или вовсе пропасть. Не пугайтесь этого состояния. Постарайтесь разнообразить досуг, найдите общее увлечение, некоторыми делами занимайтесь вместе. Совместная работа сближает. Вместе поработали, вместе провели свободное время. Не забывайте про чувства, которые вас соединили. Чаще проводите вместе время, вспомните, как все начиналось. Не давайте себе забыть те первые чувства. Повседневная рутина затягивает. Не давайте ей разрушить ваши отношения. Наладить отношения  — это работа двоих людей. Должна быть одна цель на двоих, и индивидуальная работа каждого. Желаю вам крепкой любви и счастливой жизни. Удачи вам.

Ув.Анна, чтобы не знать ответы заранее, надо задавать новые загадки. может быть и Вы истощились на выдумку? Развивайтесь, не стойте на месте и вам будет интересно вдвоем, если парень тоже не застрянет в возрасте  18-20 лет, а будет развиваться.Всего доброго.Вам.