Здравствуйте!Были с детьми на Украине в гостях 2 недели,по приезду к себе домой обнаруживается,что тот человек болен мультирезистентным туберкулезом... - вопрос №1495673

с выделениями бактерий туберкулёза открытой формы.Какие наши действия и опасно ли нам всем заболеть? В данный момент сделали детям пробы Манту.Ждём ответа. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Обратитесь срочно за помощью к пульмонологу. Он сделает осмотр и необходимые анализы и исследования. Интернет консультации тут бесполезны, увы.