Как обновить отношения, когда они мягко говоря находятся в ж**е, не могу жить без человека, как и она без меня, но вечные ссоры и обиды доводят до крайностей - вопрос №1495785

Мы встречаемся на протяжении 7 месяцев, любим друг друга безумно, задумываемся о будущем.

Но в последнее время все как то не то, начался холод в отношениях, стало безразлично что то, уже невозможно так находиться, любим друг друга, но как то все получается плохо… Как возобновить страсть? Как обновить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Страсть можно возобновить экстримом. Но если Вы задумываетесь о будущем, то Вам не страстью надо заниматься, а учиться выстраивать отношения, учиться быть в отношениях тк страсть рано или поздно кончится совсем. А вот общие ( или схожие, или находящиеся рядом) интересы, хобби, цели, увлечения, желания, развитие помогут развиваться вместе или рядом и радоваться друг за друга и радовать друг друга, и быть интересными друг другу.
Ув.Иван, сначала нужно улучшить отношения через изменение своих привычек общаться обижая друг друга. Потом улучшатся и сексуальные отношения.Женщины особенно чувствительны к обидам и тогда у них снижается влечение к партнеру. Чтобы обсудить вопрос более конкретно, нажмите на кнопку«обсудить с экспертом» есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.