Другое

добрый день такой вопрос у моего бывшего мужа умер брат а у них была разделена квартира на двоих после смерти матери.Который умер у него детей нет и... - вопрос №1496232

все соседи и он сам при жизни говорил что развелся с женой и поделил имущество(дом в другом городе).После его смерти муж подал на наследство и приходит письмо ответ что у него уже есть близкие лица которые претендуют то есть жена.Она и приняла наследство в том числе и половина нашей квартиры.НО все соседи и родственники уверяют нас что у них был развод.Как можно узнать обманула она? может ли такое вообще быть? их свадьба была в нашем городе а развод в Ставрополе но свидетельство о разводе здесь в загсе не находят что делать? заранее спасибо!

Ответы

Без свидетельства о расторжении брака или  аналогичного решения суда, ваш БМ не сможет вступить в наследство.
Попробуйте выяснить в архиве судов, возможно они расторгали брак через суд, а с решением суда в ЗАГС никто из них не обращался.

Buh