Как ко мне относятся руководители Виктория 02.06.1979 и Надежда 14.05.1980? Каким человеком и сотрудником считают? Как настроены в отношении меня? Когда будет повышение зарплаты и должности? - вопрос №1496624

Что думают обо мне?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виктория — нейтрально, Надежда — лучше. Считают немного скрытной. Повышение зарплаты в этом полугодии не предвидится. Карьера зависит от того, как отдохнете летом.