Здравствуйте!! Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) NVIDIA GeForse GT 750M, драйвер установлен,обнавлен. Ноутбук ASUS Помогите. Спасибо - вопрос №1496831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на родном сайте nvidia есть решение похожих проблем… поройся там!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте в «Центре обновлений Windows» настроить установку как важных, так и рекомендуемых обновлений.Затем — выполните поиск обновлений, возможно, Windows предложит установить необязательные обновления от Intel либо NVidia, установите все необязательные обновления, поскольку такие необязательные обновления часто устраняют конфликты между драйверами двух графических процессоров. Но это скорее всего аппаратная проблема. В видеокартах случаются погрешности в нанесении термопасты ( её иногда слишком много, достается не только кристаллу, но и близлежащим мелким конденсаторам.) Поэтому если после обновления проблема не пропадёт, несите в сервисный центр.

попробуй обновить биос и виндовс обновить на повыше? вариант?