у меня при разговоре по телефону временами не слышно собеседника.Что это такое?просто пропадает звук. - вопрос №1496990

Ответы

Здравствуйте.Может в динамик попала вода? вы под дождь не попадали? У меня было так, капелька дождя попала в динамик, и он перестал работать.Пришлось нести в сервисный центр, заменили за 1000р.У меня айфон.На других телефонах, думаю будет дешевле)