водонагреватель с УЗО подключил без заземления . водонагревател не работает. - вопрос №1497409

Ответы

Значит водонагреватель «сгорел»...
Попробуйте прозвонить любым тестором, включив его на измерение сопротивления (до 100-200ом). При этом нужно отключить водонагреватель от сети и частично разобрать нижнюю часть (где входит провод). Там прозвонить сам ТЭН, термореле, осмотреть проводку…