Здравствуйте уважаемые видящие и эксперты, очень вас прошу, посмотрите пожалуйста мой вопрос. ОЧЕЕЕНЬ прошу... - вопрос №1497519

Вернется ли она обратно из США в Армению, или останется там жить? Если да, то когда случится переезд?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

1 ответ

Ответы

В США не останется, в Армению не хочет возвращаться, скорее всего поедет жить в другое место к не очень подходящему мужчине.