Приснился сон.На катке фотографируется сборная России по фигурному катанию.Я одета в красивый костюм стою на катке в сторонке с девочкой.Я говорю ей... - вопрос №1497571

:«я состою в зборной» а ты почему не фотографируешься она сказала; я не состою в сборной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем большого успеха кого-то из Ваших друзей, порадуетесь и разделите с ними положительные эмоции. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон показывает вашу усталость. Но вы все равно собираетесь продолжать начатое дело до победного конца. Как спортсмены из вашего сна.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Не исключено знакомство либо общение с людьми, которые занимаются спортом и будут интересны вам. Так же вероятно, что вы захотите уделить внимание своей физической подготовке, хороший период для активных видов спорта, а так же фитнеса, аэробики и тп