У моего мужа болезнь "ПАРКИНСОНА" плохо работает правая рука и нога Помогите пожалуйста! Принимает таблетки от болезни! Может перейти на левуюсторону? Или так и будет? Принимает таблетки от болезни! М - вопрос №1497726

Помогите пожалуйста
4 ответа

Ответы

перейти может конечно. я могу полечить вашего мужа по фото.
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться в раздел «Медицина» на данном сайте. Специалисты этого профиля постараются вам помочь. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Женя!
Традиционная медицина, увы не лечит причин заболеваний. а они носят психологический характер и часто находятся в нашем подсознании. Поэтотму основная задача при любом заболевании найти этои корни и постараться решить те внутреенние проблемы, которые существуют и созали возможность для болезни. Человек — самовостанавливающаяся система. Есть много литературы для самоисцеления. Для начала почитайте Луизу Хей «Исцели себя сам.»
Желаю гармонии и здоровья
За консультацией обращайтесь.

Здравствуйте!
По этому вопросу должен проконсультировать лечащий врач..
Прием таблеток не обходим, болезни не дает прогрессировать, состояние стабилизируется при этом…