Когда у меня будут серьезные отношения ? Яна 21.09.1994 - вопрос №1497749

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

изображение из вопроса нанесите на какую либо  плоскость, и у вас начнутся новые отношения в течении трех, четырех недель.
Здравствуйте, Яна.
Серьезные отношения начнутся, когда Вы оповестите вселенную о том, что Вы готовы к ним. У Вас должен появиться какой-то план, ответственность за свое будущее, а также время, которое Вы отдадите построению отношений с другими людьми, создавая свое будущее.
С уважением, Светлана Весна