добрый день! Как будут развиваться отношения до конца лета? Какие чувства у мужчины к девушке? Есть ли будущее у данной пары (в перспективе)?! спасибо! - вопрос №1497697

800 p
Антон 30/07/80
Ксения 15/06/88
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В отношениях есть эмоциональность и главным образом она исходит от Антона. Он не может сдерживать себя и свои эмоции. До конца лета у вас видны встречи и приятное времяпровождение, много разговоров и узнавание друг друга. У Антона есть чувства, но я вижу он на что-то обижен, возможно промолчал, но обиду затаил. Перспективы есть, если уметь сглаживать углы. А углов тут достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться хорошо — обоим в паре будет легко и хорошо, не будет гни ссор, ни каких-либо проблем в общении. Что касается его отношения к девушке — он очень бережно к ней относится, с уважением и нежностью. Не исключено, что девушка имеет эзотерические способности (это не значит, что она его приворожила или применяет к нему какие-то магические техники), а такие люди притягивают в том числе и своей необычностью. Перспективы — выпавшая на этот вопрос однозначно говорит, что эти люди нашли друг друга.
Добрый день! В интересующем периоде отношения между Антоном и Ксенией будут бурными, стремительными, яркими, насыщенными. Что касается чувств и будущего развития отношений, постараюсь помочь при наличии фото
вы  муж и жена и вы в разводе видно

встречи будет в лето иногда но примирения нет

примирения возможно в конце осени или в зиме .

перспектива сейчас  не лучший но в конце года отношения ваше улучшится вы опять сможете стать муж и жена.
Вполне возможны, если неполноценный брак, но довольно стабильные отношения.И даже есть на ноябрь месяц перспектива зачатия ребенка.Совместимость хорошая, хотя не идеальная.
Здравствуйте, Ксения.
Будущее есть у данной пары. Надо развивать уважение в этих отношениях, это камень преткновения, о который разбиваются все благие намерения. До конца года у Антона идет период завершений, а следующий год — начало нового этапа. Только пройдя с ним до конца года этот период, можно надеяться на успешное развитие отношений в следующем году. Развиваясь, работая над собой, можно предстать перед ним в новом, обновленном образе в следующем году. Не потеряйте в конфликтах 2015 — и обретете в радости 2016 год.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Уже с прошлого года у вас в отношениях проблемы.Девушку мучают эти отношения, у нее сомнения относительно Антона.Ей кажется, что он охладел к ней.
В перспективе сложности сохранятся, но есть возможность сохранить отношения как любовные, так и семейные.
Вам, в принципе не сложно понять друг друга, почти идеальная совместимость, можно сказать знакомство роковое, жизненно определяющее, важное для обоих.Трудности преодолимы, не являются фатальными.Все будет зависеть от разумного подхода к ситуации-сбавьте обороты, снимите претензии, пойдите на компромисс.
До конца лета есть шанс нормализовать и укрепить то, что у вас есть.
Удачи.
совместимость хорошая, чувства есть желание быть вместе то же есть  а остальное в ваших руках
Здраствуйте.Непростой вопрос.Ксения любит анализировать свои чувства.Ей трудно испытывать долгую и сильную привязанность к мужчине.Она легко отвлекается и разочаровывается.У Антона чувства обычно закрыты.Он человек сдержанный и не делает поспешных шагов.У него есть опыт разочарований в прошлом.Он негативно настроен как минимум к одной бывшей девушке.Это минусы.
 Плюс в том, что вы хорошо понимаете опасения друг друга.И отношение к чувствам у вас обоих похоже как и запросы.Таким образом, складывается возможность близко дружить и понимать друг друга.У Ксении есть иллюзии по отношению к Антону.Если он еее не разочарует, то отношения восможныХотя обоим придется преодолеть свой скепсис.Удачи вам в выборе!
Антону эта девушка интересна и важна. Но есть в отношениях некоторая запутанность, не все так, как оба хотели бы. Возможно, решение придет довольно скоро — как раз до конца лета.
Здравствуйте. Чувства у Антона к вам тёплые. И отношения ваши этим летом только улучшатся и укрепятся. Есть очень хорошая перспектива брака в этом году. Вы ему очень нравитесь но чувства не всегда любит проявлять.
Отношения будут в паре Антон и Ксения хорошие. У Антона к Ксении теплые дружеские отношения с перспективами на брак… Вы идете по судьбе. В браке у вас будит сын.
Расстанетесь в этом  году.
      Добрый день Ксения !
Антон сейчас находится в ощущениях ностальгии, ему хочется быть с вами наслаждаться вашим обществом, внутренне он ни как не поменялся, как только пройдёт его эйфория, ему опять станет скучно, и отвас конечноне мало зависит, продолжать давать ему ощущение новизны, но у вам это будет не легко.
 Пока у вас отношения могут складываться хорошо, есть у него много нежности к вам, но будущее у вас с ним не такое уж безоблачное, его эгоизм будет проявляться периодами, и вам придётся, как капитану корабля(семьи) маневрировать, между вниманием к детям и ему, так он любит быть в центре внимания.
Здравствуйте! Вы показаны семейной парой, но находящейся в каком то противостоянии, то есть Вы не вместе, каждый показан обособленно друг от друга.Расстались, но остался общий интерес у Вас — одинаково ждали какого то события.У Антона будет расти к Вам интерес, он будет наблюдать за Вами, за Вашими действиями, за Вашей жизнью и его будет всё больше и больше тянуть к Вам.У Вашей пары есть перспктива воссоединиться и способствовать этому событию будет Ваш ребёнок.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Что ждет эти отношения: Руна Альгиз перевернутая – Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для Вас чем-то опасен. Так же часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.
Здравствуйте
Такое впечатление что Вам развели
Вы были вместе а потом обрыв.
сейчас я не вижу прежних отношений .
Возможно всё вернуть обратно и сделать лучше

Пишите в чат
Здравствуйте! Красивый и захватывающий роман, который останется очень ярким и приятным воспоминанием, подарит много памятных и сладких моментов
Здравствуйте! Мужчина отойдет от иллюзий и поймет важность этой девушки в своей жизни. В течении лета медленный и непростой процесс сближения.

Всего доброго!
Здравствуйте. Вы семейная пара, Антон продолжает вас любить и будет следить за вами, он в душе хочет быть с вами и все вернуть.Летом будет сближение, а осенью более тесное общение и вы вновь можете воссоединиться и быть вместе. Показывают 1 ребенка у вас, если его нет, то он обязательно будет.В будущем Антон поймет, что лучше вас ему не найти.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Всё очень остро, трудно и на нервах. Такие отношения в тягость вам обоим. Антон любить умеет — но требует ещё больше любить себя. Ревнивый очень. )))))))) Такого парня довести до свадьбы можно — дам вам знать как! Подробности в чате. Но лучше удержать. В семье он будет очень хорошим хозяином, заботливым отцом и прекрасным мужем. Подход нужен — вот и всё! Я дам вам помощь! Удачи.

 дисбаланс «брать-давать», чья-то жадность, обделенность вниманием присутствует в отношениях

 суть взаимоотношений  с интересующим его человеком – отношения не постоянны, не всегда видитесь, частые отлучки молодого человека, или глуянки, он ощущает себя свободным

чувства, которые интересующий человек испытывает к вам – это своего рода уже привычка, то что девушка находится рядом (или на периферии).  И то что она ему дает воспринимается как само собой разумеющееся, девушка возможно ожидает быть оцененной им, но этого не происходит

 мысли интересующего человека, о чем он думает — на данный момент может быть полон претензий, или опять же как я сказала он полон свободы и не терпит каких-либо ограничений, пресекает попытки что-либо навязать ему

то, что может произойти между  до конца лета – полная трансформация отношений, понимание что то что держало отношения или внимание друг к другу уже не сплачивает.

 результат: к чему все приведет – противоборство, конфликт, обиды, возможно будут замешаны другие люди (девушка, или парень) в отношения.

Перспектива пары — самоопределение, понимание что на партнера никак не повлиять и его ничем не проймешь. Поэтому будет выбор – либо продолжать вкладывать собственные ресурсы (эмоции, материальное и прочее) в отношения или их перспективу или же принятие решения о том что уже достаточно. Если ситуацию не прервать, то она может тянуться долго в своем неудовлетворяющем виде. Но как таковых перспектив пары не видно, максимум любовники, и то не факт, нужно смотреть исходящие данные и то в каких отношениях сейчас и что происходит между людьми по факту

Увы но у Антона похоже, что есть другая — и там у них похоже уже идут давнейщие близкие и тесные романтические взаимоотношения. А вот с Ксенией у него похоже, ничего не будет — ибо похоже, что они где то после 20 июня разойдутся. И поэтому тут к них ничего хорошего я и не вижу.
Есть перспектива у данных отношений. но вам нужно опасаться сплетен, так как завистники есть. Антон влюблен, заинтересован Ксенией, хочет серьезности и стабильности.

Добрый вечер. Сложный характер Антона еще принесет не мало переживаний Ксении, но в целом совместимость есть и достаточно хорошая. Антон настроен весьма серьезно, у него уже есть некоторые планы на совместное будущее. Если Ксения будет больше ему доверять, то ситуация изменится в лучшую сторону и достаточно быстро. До конца лета вероятно судьбоносное событие и решение, которое стабилизирует отношения в дальнейшем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

пока есть возможности для отношений, этот год благоприятен для вас как пары, но если в долгосрочной перспективе, то скорее всего у вас будут другие отношения
Не гладкие отношения, есть сложности, в виде страхов, не видно, чтобы вы были вместе каждый день, встречались как пара.
хорошо все будет идти у вас