Сколько детей у меня будет Марина - вопрос №1497986

2 ответа

Ответы

Вы сейчас в положении и хотите проверить информацию? Если вы уже беременны, то на беременных большой грех гадать.  Если нет то могу посмотреть
Здравствуйте Марина.

Прикрепите данные о себе для точного просмотра, фото или дату рождения.

А на картах выпало благоприятность. Скорее всего что вскоре задуманное осуществиться.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.