Здравствуйте. Я на счёт красоты.. Хотела узнать,как мне заставить себя пойти к стамотологу? Я всё боюсь и откладываю на потом,а мои зубы ждать не могут.. Подскажите,что делать? - вопрос №1498262

Сразу могу сказать… Утверждать себя в чём-то не получается…

Лучший ответ по мнению автора

Договориться с друзьями, которые отвезут Вас к стоматологу, один (или одна) эскортирует Вас к врачу, второй дежурит возле входной двери в клинику, чтобы Вы не убежали. Я сама так ходила как-то )
Вариант второй: лечение зубов под общим наркозом, это возможно, если лечить надо сразу много.
Вариант третий:: подождать, пока зубы начнут болеть до такой степени, что терпеть будет невозможно. Но, сами понимаете, это не самый лучший вариант.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
Можете не ходить и оставить все как есть.
Просто представьте себя чекрез 5 или 10 лет, в случае, если вы не решите проблемы с зубами. Вы будете похожи на старую беззубую бабку, которой кроме как вставная челюсть уже ничего не поможет ( в лучшем случае имплантанты).
Выбор за вами!!!
Здоровья и красоты!
Сейчас современная аппаратура, лечение с воздухом или водой-врачи профессионалы своего дела, все обезболят и вылечат!
Не нужно запускать себя-да процедура не из приятных, но если сравнить с родами, то намного проще залечить зуб, чем родить.