Доброй ночи! Мой мужчина вернется ко мне, после вынужденной разлуки( уже месяц прошел)..,какие шаги мне надо предпринять для положительного решения вопроса "возвращения отношений" ..и - вопрос №1498326

смогут ли его чувства ко мне преодолеть все трудности..?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все свои надежды вы на него повесили, конечно вам с ним комфортно, как свой родной. Но только чтоб он стал родным с ним надо разговаривать. А это время и может не один год, а вы торопили события. Он из той породы, которая не любит спешки, несколько раз соломку подложит прежде чем лечь. Развернитесь от него посмотрите на себя на свой быт и тогда возможно он повернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее вам нужно вместе искать встречи друг с другом… иначе дело с мертвои точки не сдвинется, и тогда да возможно возобновления союза!!!