Здравствуйте! Мне 27 лет. Второй раз в жизни полюбила человека и второй раз не взаимно. Мне не нравится моё нынешнее состояние, ищу способ стать равнодушной. - вопрос №1498340

Не было даже каких-либо близких отношений, только приятельское общение. Нашла недостатки, загрузила себя делами. Это не помогает. Совершенно прервать общение не могу — общие интересы, дело, которое мне важно. Существует ли действенный метод? Заранее спасибо

Ответы

Уважаемая Ольга Владимировна!
Такой способ существует.
Сеанс психокатализа по видеосвязи.
Подробнее читайте в Интернете и в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Доброе утро. Ольга Владимировна, категорически не согласна с ответом эксперта смирного Андрея.
Ваш вопрос «Мне не нравится моё нынешнее состояние, ищу способ стать равнодушной. Существует ли действенный метод?»
Ответ. Ольга Владимировна, для начала вам стоит осознать:
а)что в психологии и в психотерапии нет специальных  одноразовых волшебных «действенных методов», позволяющих за один раз проработать ваше состояние за один сеанс, обещания подобного можете расценивать, как  сознательное лукавство.
б)что для проработки вашего состояния потребуются:
а)специальный комплекс психотерапевтических методов, «собранный» под вас, например: обрезание психоэмоциональной пуповины, которой вы связываете себя  с предметом вашей неразделенной любви; создание психоэмоциональную прослойку между вами и предметом вашей  неразделенной любви; сценарное завершение несостоявшихся отношений.
б)определенное время, потому что проработка вашего состояния -это временной процесс: в подобных случаях, ваши встречи с сертифицированным психотерапевтом/психологом не могут превышать более двух встреч в неделю, потому что использование каждого метода психотерапии имеет свое физиологическое отражение, после которого вам будет необходимо  время для восстановления психоэмоционального состояния, необходимого условия для вашего полноценного и эффективного «выздоровления».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.
Да надо высказаться может письмено