Дата рождения: 1978-09-18 Вопрос:Доброе утро.к чему снятся серые крысы,зализывающие себе раны?кровь у них была под хвостом - вопрос №1498500

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, это ваши враги зализывают раны, чтобы снова начать на вас нападать. Если вы недавно избавились от негатива с чьей-то стороны, то будьте внимательны: залижет раны и начнется все заново, наберется сил и начнет на вас нападать еще яростнее.
Всего вам доброго!

Натали