К чему сон - вопрос №1498718

ЗДравствуйте! Сниться умерший родственник(дед). Захожу в дом, стою в прихожей а дальше комната в которой он лежит в гробу стоявший на двух стульях.И тут он вдруг очнулся и встал, я аж вздрогнула.Он вылез из гроба и прошёл до двери комнаты и тут вдруг замер, упал и сново мёртвый лежит, я стою так же в прихожей и жду что будет дальше и тут он опять очнулся, попытался встать с пола.Прошёл ещё пару шагов и его сново отключило и опять умер.

Лучший ответ по мнению автора

вот такой сон обычно снится к перемене погоды… вы понаблюдайте какие будут изменения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За Вас переживает. Веооятно, что-то в Вашей жизни не ладится и он там нервничает. В любом случае сходите в храм, поставьте свечку за упокой, записочку подайте, а ещё лучше заказать сорокоуст за упокой.
Здравствуйте, Диана!  Сон, действительно необычный. Он означает, что какое-то событие из прошлого, связанное с умершим, потревожило его. Это предупреждение, что что-то Вы делаете не так, против его воли. Помяните его красным вином и мысленно попросите больше Вас не беспокоить.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Здравствуйте!
Надо помянуть вашего дедушку. Он показывает вам, что плохо ему. Наверное, много грехов на его душе. Помяните его, сходите в церковь. Это поможет ему на том свете.
Всего вам доброго!