Свердловская область

Помогите пожалуйста... выберите верны ответ... Что такое калькуляция? - вопрос №1498961

а) это способ группировки затрат, выраженных в денежной оценке;
б) это процесс исчисления затрат, выраженных в денежной форме, приходящихся на единицу продукции, конкретного вида работы, услуги;
в) это способ контроля производственных затрат, приходящихся на единицу продукции, конкретного вида работы, услуги;
г) это способ распределения косвенных затрат.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Полагаю, верный ответ б) калькуляция — это процесс исчисления затрат, выраженных в денежной форме, приходящихся на единицу продукции, конкретного вида работы, услуги.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

б)