Женщина не делала, не делает на меня порчи? На что? Сама или пользуется услугами специалиста? Данные внутри. - вопрос №1499175

Я Алена 02/05/1978, подозреваемая Аня дату рождения не знаю, фото нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алена, добрый вечер! Негатив на вас есть, сказать, что именно от указанной вами особы без данных невозможно. Чистить конечно нужно, но сильной порчи на вас нет, и вреда особо не видно. Будет влиять на здоровье и личную жизнь. Более точно по фото.
С уважением, Ольга.
Доброго времени суток, Алена!
По предоставленным данным (60% вероятности) на Вас что-то магическое не очень хорошее есть;
для получения более подробной информации нужно больше данных…