Скажите,что значит в моей жизни такая картинка в натале.7 дом в Овне без планет.Там Сев.узел,Вертекс и Лилит на Десценденте.Управитель 7 дома в 1... - вопрос №1499292

доме(там Марс в Весах), управитель 7 дома в 10 доме(там Венера и Юпитер во Льве) и управитель 7 дома в 11 доме(там Плутон и Уран в Деве)У меня был один брак продолжительностью 21 год.Развод был в 2009 году.

Лучший ответ по мнению автора

Мне  это напоминает вопрос:" Утюг желтый, руль круглый, покупаю хлеб в магазине, догадайтесь, как зовут моего собаку?))". Девушка, дайте дату и время своего рождения, и не морочте голову астрологам, ибо карту смотрят целиком, а не кусками.