Дата рождения: 1994-03-19 Вопрос:Я только что писал. Могу заверить что я сирота платить нечем вам. Помощи от вас я наверное не получу. Это не бесплатно ведь. Мне даже квартиру не дали. Вчера я вообще - вопрос №1499522

хотел вены вскрыть

Ответы

Такие обстоятельства даны для того, что -бы вы стали крепче, закалились.Нет безвыходных ситуаций, поверьте.Главное убирайте жалось к себе, тяжелые мысли.Жизнь и смерть-это просто иллюзия.Уйдя насильственно из жизни вы не выполните ту задачу, которую наметили для себя сами.Да, там наверху вы сами выбрали этот путь.а теперь жалуйтесь на самого себя.Если не пройдете испытания, сломаетесь, в следующей жизни дадут испытания еще похлеще.Если не дали квартиру, значит надо искать просто выход, добиваться.Жизнь -это большой сценарий, игра.Отнеситесь к ней легче, не драматизируйте.На что вам голова, извините, что-бы фуражку носить? Поверьте, у людей есть испытания тяжелее ваших.Взять хотя бы военные действия на Украине, когда ребенок оказывается не только без семьи, но еще попадает неизвестно к кому в руки.Поэтому действуйте, думайте.Просите высшие силы, что-бы помогли вам решить вопросы.Только надо правильно просить.Раз не дают, значит не готовы еще принять квартиру,
Михаил, Вам 21 год. Так что не имеет значения, сирота Вы или нет. Те кто имеет родителей многие учатся и работают. Пора бы уже перестать требовать к себе особого отношения — это стыдно.