Марина. 27.07.1986 хотелось бы знать что ждет меня в ближайшем будущем. - вопрос №1499603

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

До конца года:
Личная жизнь:
будете стремиться добиться расположения мужчины. Мужчина — властный, лидер, много думает о себе и своём развитии. Вам нужно будет снять розовые очки и вырваться из этого замкнутого круга.
На работе:
Я вижу вы дорожите работой, хорошо её делаете, охраняете своё место. В будущем виден карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены будут в личных отношениях.
Ответ Рун:

Перевернутое значение руны Петр- говорит о том, что пришла пора меняться. Прошлый путь закончен, и надо двигаться вперед.
Знак может намекать на тяжелые переживания о старых привязанностях, которые придется отбросить.

 чувуствую радосттные эмоции. У Вас будет повод радоваться. жизни.