Дата рождения: 1988-02-07 Вопрос:здраствуйте.Мы с мужем всё время перебиваемся с копейки на копейку,муж работает один,я домохозяйка,сейчас строим дом но денег не хватает,может подскажите как зделать - вопрос №1499816

амулет на деньги… ирина.
1 ответ

Ответы

Вам нужно в первую очередь привлечь в свой дом денежные энергии. Для этого сделайте следующее: приобретите в аптеке эфирное масло жасмина и лампадку для того, чтобы это масло испарять. И обойдите свое жилье с этой лампадкой. Также приобретите камень тигровый глаз, а еще советуем Вам взять глиняный горшочек, поставить его в самый темный угол и периодически кидать туда по монетке.
Ни в коем случае не советуем приобретать статуэтку денежной жабы или крысы, так как может пойти еще более сильный денежный отток.