Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бросит ли меня любимый человек если я не могу найти способ борьбы с курением? Что не пробовала ничего не помогает - вопрос №1499826

2 ответа

Ответы

Чтобы не бросил есть обряды которые помогут справиться с курением раз и навсегда
Из-за этой причины Ваш молодой человек Вас не бросит. В его сердце к Вам большая любовь. Но все равно факт курения так или иначе сильно подтачивает Ваш союз. Что касается методики — Вам следует подобрать какой-то западный метод, а еще Вам нужно больше двигаться — бегать, кататься на велосипеде и т.п.