Дата рождения: 1969-10-11 Вопрос:У меня есть любимый мужчина он женат но детей у них с женой нет совместных и живут они с ней в разных комнатах мы с ним уже 8лет порой мне кажется что я нужна ему - вопрос №1499879

только для секса мы не молоды на предложение расстаться он категорически против я не раз пыталась порвать отношения но он меня не отпускае

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали вопрос, но если смотреть на перспективы — в ближайшем будущем перемен не вижу. Вы с ним кармические партнеры, и ваша связь тянется еще из прошлой жизни.