Дата рождения: 1957-04-25 Вопрос:я зантемир.крещенный 250457гр - вопрос №1499966

как будут складываться мои дела в бизнесе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 На будущее  по бизнесу не все так гладко. Мечты не совпадают с реальностью.  «Выбор без выбора: все, между чем вы выбираете на самом деле обман и иллюзия»
Смените свою тактику в бизнесе на 180 градусов.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.