хочу умереть - вопрос №1500060

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Бога все живы. Вы не можете умереть. Вы можете лишить себя этой жизни, этого тела. Но платить придется за все. Только к старым поступкам добавиться еще один, который стоит очень дорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Мы все когда то умрём. Этого не избежит ни один человек, но вот куда мы попадём после смерти это большой вопрос. Пока нам Господь даёт жизнь на земле мы должны стремиться своими делами, словами, даже мыслями зарабатывать себе Царство Небесное. Простите. Спаси Вас Господи.

Суицид запрещенно всеми религиями, будьте готовы к смерти но не создайте искуственно и психологический себя не убейте