какая вероятность продать земельный участок в мае месяце. - вопрос №1500189

6 ответов

Ответы

Здравствуйте вероятность мала.Вам вообще будет очень сложно продать участок.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи!

что бы узнать возможность продать земельный участок один из наилучших методов это просмотр по натальной карте человека, результат точного попадания события практически 100%, можно даже определить день продажи, плюс минус день два.

Для просмотра от вас всего лишь нужны дата время и место рождения ваши.

Руны дают подсказку, что продать его в мае не получится.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос выложите данные о собственнике и где находится земельный участок. Могу помочь в его продаже. Удачи вам!
Здравствуйте! Продать участок в мае не удастся.
Мало вероятно. Сбавьте цену.