Здравствуйте. Мы с Андреем собирались пожениться-6.05.1964г, он уже подал на развод, но я из-за своей глупости его очень сильно обидела...на мой... - вопрос №1500617

звонок о прощении сказал что мы расстаемся… скажите, это конец отношениям, или он просто решил меня проучить из-за обиды на меня? Любовь-5.10.1967
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он вас решил проучить.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали