Здравствуйте) хочу уехать на работу в другой город. стоит ли это делать или лучше оставаться в своем городе?) - вопрос №1500653

Людмила 03.05.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что оба варианта равнозначны. Причина проблем внутри Вас.
Не стоит этого делать, вы найдёте хорошую работу в своём городе
Идет для вас ответ что не стоит уезжать, свою проблему решите в своем городе.
можете смело ехать. там вас ждет удача и счастье
Здравствуйте! Уезжать не стоит, работа найдется в Вашем городе.
Здравствуйте, Людмила.

Смотрю на Таро Дюрера.
Если уедите, то плюсов будет гораздо больше. У вас будет материальное благополучие и отношения в паре, может быть совместное проживание.
Из условных минусов — вы как-то не очень будете свободны в эмоциях, придется себя сдерживать.
Если останетесь, то идут эмоциональные потери, боль, связанная с женщиной и скорее всего потеря отношений