Проблема с блоком питания. - вопрос №1500779

При попытки поиграть в игру — сразу же выключается(как загрузится игра). При тесте CPU в Aida64 — всё в норме, при тесте GPU — сразу выключается. Напряжение в норме(+- 5% как и должно быть). Полтора года работал исправно, а сегодня случилась такая ерись. Это 100% не из-за перегрева. Компьютер разбирал, чистил, термопасту менял. В блоке питания всё в норме, конденсаторы не потекли. Проблема не с ОС, ибо переустанавливал.

Ответы

попробуйте обновить видеодрайвер
errorfix48.ru/ а так попробуй… это и не блок… проверь еще avz