На мониторе нет сигнала с новой видеокартой. Приобрел на авито видюху hd6770. при мне человек ее проверял и тестировал в играх. привез домой и - вопрос №3623389

поставил вместо своей. подключил как положено дополнительный разъем питания к ней. итог: комп запускается карта крутится, процессор тоже (кулеры всмысле), светодиод на материнке загорается, НО на мониторе надпись НЕТ СИГНАЛА. ставлю обратно свою — все в норме. помогите пожалуйста. вот характеристики моего пк: материнка P5LD2-SE (Socket 775). оперативка 5гб, процессор E2140 (старенький). блок питания 400ватт.

Ответы

Здравствуйте.
Купить б\у видюху, устаревшую на данный момент на несколько поколений. ????
Если я не ошибаюсь — авито, это онлайн площадка, Вы видели тесты этой карты в натуре, или видео смотрели?
Подробнее — производитель\модель видюхи?