Время во сне - вопрос №1500843

Добрый день. Несколько дней назад мне снился сон. Сам сон не помню, но в конце сна я посмотрела на часы (настольные электронные), там было показано время. Я его отчетливо помню — 07.30, т.е. утро. Проснувшись и глянув на часы было только начало 7 утра. Подскажите, пожалуйста, чтобы это значило. По разным источникам — это может быть, месяц и числи, а может и — что спустя 7 месяцев и 30 дней что-то будет серьезное в жизни. Сам сон негатив не нес или каких то тревожащих чувств. Спасибо, с уважением к вам

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что уже скоро предстоит делать какой-то важный шаг. Ждут значительные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Жанна!  Сон не следует воспринимать буквально. Его можно расценивать по-разному. Вообще часы всегда снятся к урегулированию семейных отношений. Можно также истолковать «делу время — потехе час». Сон просто Вам напоминает, что время не стоит на месте, побольше действуйте, проявляйте активность. Видимо впереди Вас ожидают какие-то события, и Вам нужно быть к ним готовым.  Приятных Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA