Добрый день! У меня такая проблема я увлекаюсь чтением книг в жанре в фантастики каждый месяц я посещаю книжные магазины покупаю книги. Между прочим... - вопрос №1500889

на свой деньги. А мой родители а точнее мама против чтобы я покупал книги. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, спасибо, что указали мне в личном сообщении свой возраст, что Вам 20 лет. Ваша мать негативно относится к подобным книгам, так как наверное боится, что Вы что то прочитаете «плохое» и это как то на Вас отразится или же все намного проще, хочет, что Вы тратили деньги на другое, например — покупка продуктов и одежды. Мать трудно будет переубедить, возможно если Вы начнете тратить деньги на семью, то она перестанет Вас контролировать? В любом случае Вы сами зарабатываете деньги на книги и читайте их на здоровье, не пытайтесь, что либо доказывать матери, так как это будет мало эффективно, если начнет снова быть против, то спокойно выслушайте, а делайте свое. Может, как вариант купить электронную книгу и туда закачать 100 книг по Вашей тематике — читать удобно и меньше будете привлекать ее внимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте. Сколько Вам лет? Ваш возраст Важен при ответе на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Возможно вашей маме не нравится не сам факт траты денег на книги, а ваша увлечённость чтением данной литературы и, как следствие, пренебрежение другими, важными на её взгляд, делами. Подумайте о том: а не слишком ли много времени вы проводите за данным занятием? Если это так — вероятно, страдают другие сферы вашей жизни, и есть смысл обратить на это внимание и планировать свой день с таким рассчётом, чтобы и на важные дела оставалось много времени. Как вариант — купите Reader (электронная книга, желательно монохромная, т.е. чёрно-белая — это полезней), и закачивайте себе книги из Интернета, не тратя на это деньги. Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам не понравился мой вопрос про возраст, а есть ли Вам 18 лет???