ыключать и включать сетовое подключение, иначе интернета нет, пишет что подключён с ограничением, после перезагрузки сетевой карты не виндовса, всё работает. как это исправить? виндовс xP драйвера сто - вопрос №1500890

Дополнение автора от 24.05.15 14:30:52
после включения ноут бука, нету интернета, пишет что подключение ограниченно, выключил включил сетевое подключение работет, как это исправить?

Ответы

Проверить на вирусы, проверить настройки сети, причины разные могут быть.