Посмотрите пожалуйста,и скажите есть ли какой-то негатив в зоне головы?Ощущение как будто бы есть блок на мыслительном процессе..элементарно не можешь усвоить запомнить понять.. - вопрос №1500924

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Карты показывают легкую порчу «Удар по голове». Этот негатив идет от мужчины, Вашего конкурента. «Зацепилась» эта бяка в момент, когда Ваша энергетика была ослаблена. Воздействие идет на расстоянии и, довольно давно. Скорее всего, это сильный сглаз. По этой причине Ваша головная чакра Сахасрара, которая находится в районе макушки, действует не в полном объеме, отсюда и заторможенность мышления и неустойчивая память. Вам следует провести чистку и избавиться от этого воздействия. Тогда все встанет на свои места.  Всех Вам благ!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на вас есть несколько блоков.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!
негатив есть. Но он несет неприятные моменты в целом в жизнь