Здравствуйте! Я Анастасия,православная,родилась 11.02.1984 в 15.40 хочу креститься приблизительно июнь-июль. Какое имя мне дадут?Какие требования предъявляются для тех,кто крестится? Заранее благодарю - вопрос №1500951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

При Крещении Вам дадут такое же имя. Что такое Крещение, как подготовиться к Крещению и т.д. На эти вопросы Вы можете найти ответы по ссылке http://azbyka.ru/katehizacija/oglashenie-na-sovremennon-etape.shtml Простите. Спаси Вас Господи.