Здравствуйте, мне 29 лет, я до сих пор одинока, не получается ни с одним парнем, который мне нравится. Я встретила человека, он младше меня, он мне очень нравится, но и он тоже считает, что я - вопрос №1501150

хорошая, но… У меня изменится лисная жизнь в ближайшем времени. И сможем ли мы все таки иметь хоть какие то отношения с тем парнем. Мой день рождения 25.10.85, его 20.5.90 год. Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, без фото трудно сказать что-то конкретное. Предполагаю у Вас идет блок на отношения, это не порча не сглаз. Идет нарушение в выстраивании линии отношений с мужчинами.