Какие события ждут в ближайшие месяцы Виталия 10.08.1975 ? Завяжутся ли серьезные отношения с Ириной 12.03.1988 ? - вопрос №1501356

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Виталия в личной жизни длительный застой. Есть склонность к злоупотреблению алкоголем. Надо выходить из этого состояния — иллюзий, тоски и уныния и тогда появятся хорошие перемены.
С Ириной — кармические отношения, поэтому вас так сильно тянет друг к другу. Но Ирина опасается Виталия, опасается своих чувств к нему. Отношения будут, если сделаете шаги навстречу. Возможен бурный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Краткий просмотр показывает серьезные отношения, роман, чувства.
Нет у вас с ним ничего хорошего.У него явная склонность к насилию, и пьянству.Если вам надоела спокойная жизнь.То можете попытаться.
У вас что то много сомнении в голове… много думаете о жизни о работе  . о любви. детей любите… вам подходит работа в школе работа с детьми… просто вам не хватает уверенность в себе.такой чувства в жизни вы еще не определились… у вас подруг мало… вы бываете одинокая замкнутая… своими мыслями хлопотами .
ну у вас мысли чистый ..

ну ладно теперь по делу

такой чувства он не ваш… Здесь любовь нет… брак между вами не увидел… здесь возможно временный роман

но как семья вас не увидел.От его сторон не идет какие то теплый любовный чувства к вам .

никак не получается как не крути .

ну мне так идет

у вас будет другой мужчина в 2016 году.замуж выйдите 2017 году .

мужчина нуждается в вас и в вашей заботе…
Во  второй  половине  года, Виталий проявит  инициативу  и  внимание, отношения  будут.
В ближайшие месяцы Виталий будет принимать какие-то важные решения, взаимодействие с гос.структурами, законом, могу сказать что все будет успешно и даже неожиданно для него. Отношения с Ириной скорее всего не завяжутся на серьезной основе, развития нет, есть привязанность, которая может тяготить, скорее всего образовался любовный треугольник. Желание любви и стремление к Виталию идет от Ирины, но Виталий не стремится к развитию отношений или не готов к сближению с Ириной, тем более не готов разделить с ней свою жизнь. А может, ему никто не нужен, по сути одному хорошо.

Роман с печальным исходом, это точно что ждёт вас обоих.Ирина так вынесет вам мозг, что вы не рабы будите и себя потеряете. Нет будущего в этой паре — лучше и не начинать. Слишком разные — Виталий прямой и открытый — немного агрессивный

Здравствуйте! Карты показывают, что со стороны мужчины очень сильные чувства к девушке, серьезные намерения, он часто думает о девушке, строит планы на их совместное будущее, в ближайшие месяцы показано, что есть большая вероятность серьезных шагов с его стороны, он сейчас обдумывает как сделать отношения с девушкой более близкими, перевести их на другой уровень,  т.к. она очень дорогой человек для него, с ней он видит  свое будущее .
Что касается событий, какие ожидают его в ближайшее время, то карты показывают  серьезный разговор с девушкой, который выведет их отношения на другой, более качественный уровень. Также показано получение каких-то важных известий, которые его очень обрадуют. Недалекие  короткие поездки будут делового характера и будет поездка на отдых, но правда недалекий.  Получение неплохого дохода будет в загаданный период, даже немного больше, чем он  ожидает .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! Отношения завяжутся серьезные!
Здравствуйте. Виталию Ирина нравится,  но серьёзных отношений у пары не просматривается. По судьбе у них разные дороги.
Здравствуйте! В прошлом у Виталия показана какая то сердечная драма, то есть человек пережил обман, предательство, что довольно сильно подкосило его в эмоциональном плане.Человек пережил в прошлом события, которые были им восприняты, как трагедия.Это мужчина, который нуждается в заботе, любви, ласке, человек достаточно доброжелательный, добрый, очень переживает, когда его недооценивают, очень тяжело переживает одиночество, оно его тяготит и в каком то роде приводит в отчаяние.О событиях будущего говорит карта КОЛЕСНИЦА — Виталий примет для себя важное решение и решение это будет связано с Ириной.Он понимает, что, отправившись в путь в одиночку, он никогда не достигнет желаемого, поэтому он выскажет желание связать свою жизнь с Ириной.Отношения завяжутся.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ирина. Виталий сейчас очень нуждается в Вас и Вашей поддержке, так как его жизнь находится в состоянии опасности. В течении полугода ситуация изменится, у Вас с Виталием наверняка будут серьезные отношения, этого хотите Вы оба. Текущие препятствия к тому времени Вы сможете устранить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Виталия ждут хорошие изменения в материальном плане. А вот с женитьбой и обретением подруги расклад не очень хороший, пока рядом с ним нет подходящей ему женщины.
К Ирине будет проявлен хороший, здоровый интерес, но отношения будут очень бурные, со скандалами, и пары не получится.
Люди на фото взаимо-противопоказаны друг другу.
Как мужчине, так и девушке необходимы совершенно иные партнёры.
Девушке и вовсе рискованно… вступатЬ в отношения с данным мужчиной, а тем более углублятЬся в них…
нет не завяжутся. Будет другой человек.
Здравствуйте! Ирина, как отдушина для Виталия! На данный момент Виталий находится несколько в подавленном настроении, есть препятствие в развитии отношений, но внимание Ирины необходимо Виталию! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

До конца года вижу некоторые задержки в общении с Ириной, будете общаться, но не стабильно это. Встречи будут построены на страсти и сильном физическом притяжении.
В перспективе есть возможность серьёзных отношениях, но нужно проявлять активность, иначе эффекта не будет. И развитие тут возможно только постепенное. Быстро, тут не будет.
До конца года вижу у Виталия будет развитие отношений с девушкой, но немного неуверенность будет порой его одолевать.
В работе вижу у Виталия хорошая обстановка. Во многом хорошее сотрудничество сложится с коллегой. Есть коллега на работе у него, который для него Виталия как друг, несмотря на рабочую обстановку.
согласна на счет того что это кармические отношения .
нО после того как вы исполните то что должны, будет расставание.ибо это идет за отработку прошлых жизней .
для того чтобы избежать расставания нужно провести один обряд
обращайтесь

Отношения у Вас будут.
Увы но у вас с ним как таковых их не будет — ибо у него похоже есть другая. Где он похоже что уже где то с марта решил создавать более близкие и тесные взаимоотношения а вот с вами у него будут чисто дружеские отношения.

@ SOFIA CHERNAYA