Новгородская область

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня такая ситуация. мне нужна была материальная помощь и откликнулись на нее люди,один парень написал что хочет помочь и попросил написать номер карты,я написала - вопрос №1501401

Он сказал что через сбербанк онлайн перешлет, а у меня состояние такое переживаю вся на нервах, он воспользовался.сказал что через привязку телефона и тп, я сразу в таком состоянии и не сообразила, и все пароли ему по глупости и отослала что мне на телефон приходили.и он списал все с моей карты и перевел на свою.скажите как можно вернуть свои деньги? Я позвонила в службу сбербанка мне заблокировали карту и сбербанк онлайн.Сказали идти в банк и писать заявление на возврат суммы.Скажите есть ли еще какие пути решения этой проблемы.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Немедленно идти в банк писать заявление на возврат денег, а после этого сразу же заявление в полицию по факту кражи Ваших денежных средств (ст.158 УК РФ).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh