с новым директором не нахожу общий язык. помогите узнать, что он думает обо мне? Светлана 22.05.1981 - вопрос №1501446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, он недоверяет Вашим профессиональным качествам, но карты показывают, что это скоро пройдет и отношения наладятся.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все найдете… стоит только вам изменить восприятие…